Труба стальная | Страница 465

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Длина
Тип сечения
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Труба прецизионная 9х0.5 29нк-ВИТруба прецизионная 9х0.5 29нк-ВИ0,105 кг/м9
750 руб. / кг
78,60 руб. / метр
Труба прецизионная 9х1 29нк-ВИТруба прецизионная 9х1 29нк-ВИ0,197 кг/м9
750 руб. / кг
147,96 руб. / метр
Труба прецизионная 9х1.2 29нк-ВИТруба прецизионная 9х1.2 29нк-ВИ0,231 кг/м9
750 руб. / кг
173,11 руб. / метр
Труба прецизионная 9.5х1 29нк-ВИТруба прецизионная 9.5х1 29нк-ВИ0,21 кг/м9.5
750 руб. / кг
157,21 руб. / метр
Труба прецизионная 10х0.5 29нк-ВИТруба прецизионная 10х0.5 29нк-ВИ0,117 кг/м10
750 руб. / кг
87,85 руб. / метр
Труба прецизионная 10х1 29нк-ВИТруба прецизионная 10х1 29нк-ВИ0,222 кг/м10
750 руб. / кг
166,46 руб. / метр
Труба прецизионная 11х1 29нк-ВИТруба прецизионная 11х1 29нк-ВИ0,247 кг/м11
750 руб. / кг
184,95 руб. / метр
Труба прецизионная 12х0.5 29нк-ВИТруба прецизионная 12х0.5 29нк-ВИ0,142 кг/м12
750 руб. / кг
106,35 руб. / метр
Труба прецизионная 12х1 29нк-ВИТруба прецизионная 12х1 29нк-ВИ0,271 кг/м12
750 руб. / кг
203,45 руб. / метр
Труба прецизионная 12х1.2 29нк-ВИТруба прецизионная 12х1.2 29нк-ВИ0,32 кг/м12
750 руб. / кг
239,70 руб. / метр
Труба прецизионная 12х2 29нк-ВИТруба прецизионная 12х2 29нк-ВИ0,493 кг/м12
750 руб. / кг
369,90 руб. / метр
Труба прецизионная 13х0.5 29нк-ВИТруба прецизионная 13х0.5 29нк-ВИ0,154 кг/м13
750 руб. / кг
115,59 руб. / метр
Труба прецизионная 13х1 29нк-ВИТруба прецизионная 13х1 29нк-ВИ0,296 кг/м13
750 руб. / кг
221,94 руб. / метр
Труба прецизионная 13х1.5 29нк-ВИТруба прецизионная 13х1.5 29нк-ВИ0,425 кг/м13
750 руб. / кг
319,04 руб. / метр
Труба прецизионная 13х2.5 29нк-ВИТруба прецизионная 13х2.5 29нк-ВИ0,647 кг/м13
750 руб. / кг
485,49 руб. / метр
Труба прецизионная 13.5х0.5 29нк-ВИТруба прецизионная 13.5х0.5 29нк-ВИ0,16 кг/м13.5
750 руб. / кг
120,22 руб. / метр
Труба прецизионная 14х0.5 29нк-ВИТруба прецизионная 14х0.5 29нк-ВИ0,166 кг/м14
750 руб. / кг
124,84 руб. / метр
Труба прецизионная 14х1 29нк-ВИТруба прецизионная 14х1 29нк-ВИ0,321 кг/м14
750 руб. / кг
240,44 руб. / метр
Труба прецизионная 14х1.5 29нк-ВИТруба прецизионная 14х1.5 29нк-ВИ0,462 кг/м14
750 руб. / кг
346,78 руб. / метр
Труба прецизионная 15х0.5 29нк-ВИТруба прецизионная 15х0.5 29нк-ВИ0,179 кг/м15
750 руб. / кг
134,09 руб. / метр
Труба прецизионная 15х1 29нк-ВИТруба прецизионная 15х1 29нк-ВИ0,345 кг/м15
750 руб. / кг
258,93 руб. / метр
Труба прецизионная 15х1.5 29нк-ВИТруба прецизионная 15х1.5 29нк-ВИ0,499 кг/м15
750 руб. / кг
374,52 руб. / метр
Труба прецизионная 16х1 29нк-ВИТруба прецизионная 16х1 29нк-ВИ0,37 кг/м16
750 руб. / кг
277,43 руб. / метр
Труба прецизионная 16х2 29нк-ВИТруба прецизионная 16х2 29нк-ВИ0,69 кг/м16
750 руб. / кг
517,86 руб. / метр
Труба прецизионная 16х2.5 29нк-ВИТруба прецизионная 16х2.5 29нк-ВИ0,832 кг/м16
750 руб. / кг
624,21 руб. / метр
Труба прецизионная 18х1 29нк-ВИТруба прецизионная 18х1 29нк-ВИ0,419 кг/м18
750 руб. / кг
314,42 руб. / метр
Труба прецизионная 18х1.5 29нк-ВИТруба прецизионная 18х1.5 29нк-ВИ0,61 кг/м18
750 руб. / кг
457,75 руб. / метр
Труба прецизионная 19х1.5 29нк-ВИТруба прецизионная 19х1.5 29нк-ВИ0,647 кг/м19
750 руб. / кг
485,49 руб. / метр
Труба прецизионная 20х0.5 29нк-ВИТруба прецизионная 20х0.5 29нк-ВИ0,24 кг/м20
750 руб. / кг
180,33 руб. / метр
Труба прецизионная 20х1 29нк-ВИТруба прецизионная 20х1 29нк-ВИ0,469 кг/м20
750 руб. / кг
351,41 руб. / метр
Труба прецизионная 20х1.2 29нк-ВИТруба прецизионная 20х1.2 29нк-ВИ0,556 кг/м20
750 руб. / кг
417,25 руб. / метр
Труба прецизионная 20х1.5 29нк-ВИТруба прецизионная 20х1.5 29нк-ВИ0,684 кг/м20
750 руб. / кг
513,24 руб. / метр
Труба прецизионная 22х1 29нк-ВИТруба прецизионная 22х1 29нк-ВИ0,518 кг/м22
750 руб. / кг
388,40 руб. / метр
Труба прецизионная 22х1.5 29нк-ВИТруба прецизионная 22х1.5 29нк-ВИ0,758 кг/м22
750 руб. / кг
568,72 руб. / метр
Труба прецизионная 24х1 29нк-ВИТруба прецизионная 24х1 29нк-ВИ0,567 кг/м24
750 руб. / кг
425,39 руб. / метр
Труба прецизионная 25х1 29нк-ВИТруба прецизионная 25х1 29нк-ВИ0,592 кг/м25
750 руб. / кг
443,88 руб. / метр
Труба прецизионная 25х1.75 29нк-ВИТруба прецизионная 25х1.75 29нк-ВИ1 кг/м25
750 руб. / кг
752,52 руб. / метр
Труба прецизионная 26х1.2 29нк-ВИТруба прецизионная 26х1.2 29нк-ВИ0,734 кг/м26
750 руб. / кг
550,41 руб. / метр
Труба прецизионная 26х2.5 29нк-ВИТруба прецизионная 26х2.5 29нк-ВИ1,45 кг/м26
750 руб. / кг
1 086,58 руб. / метр
Труба прецизионная 26.5х3.75 29нк-ВИТруба прецизионная 26.5х3.75 29нк-ВИ2,1 кг/м26.5
750 руб. / кг
1 577,85 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Труба стальная: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
0,5 мм3,93 кг2 944 ₽
0,7 мм5,49 кг4 121 ₽
0,8 мм6,28 кг4 710 ₽
0,9 мм7,06 кг5 299 ₽
1 мм7,85 кг5 888 ₽
1,1 мм8,64 кг6 476 ₽
1,2 мм9,42 кг7 065 ₽
1,5 мм11,77 кг8 831 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 0,5 мм уйдёт 393 кг — это 294 375 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.