Труба стальная | Страница 464

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Длина
Тип сечения
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Труба газлифтная 325х14Труба газлифтная 325х14
74 400 руб. / тонна
Труба газлифтная 325х16Труба газлифтная 325х16
74 400 руб. / тонна
Труба прецизионная 0.8х0.15 29нк-ВИТруба прецизионная 0.8х0.15 29нк-ВИ2,4 г/м0.8
750 руб. / кг
1,80 руб. / метр
Труба газлифтная 325х18Труба газлифтная 325х18
74 400 руб. / тонна
Труба прецизионная 0.8х0.23 29нк-ВИТруба прецизионная 0.8х0.23 29нк-ВИ3,2 г/м0.8
750 руб. / кг
2,42 руб. / метр
Труба газлифтная 325х8Труба газлифтная 325х8
69 590 руб. / тонна
Труба прецизионная 1х0.2 29нк-ВИТруба прецизионная 1х0.2 29нк-ВИ3,9 г/м1
750 руб. / кг
2,96 руб. / метр
Труба газлифтная 426х10Труба газлифтная 426х10
76 090 руб. / тонна
Труба прецизионная 1.5х0.2 29нк-ВИТруба прецизионная 1.5х0.2 29нк-ВИ6,4 г/м1.5
750 руб. / кг
4,81 руб. / метр
Труба газлифтная 426х12Труба газлифтная 426х12
63 590 руб. / тонна
Труба прецизионная 1.5х0.3 29нк-ВИТруба прецизионная 1.5х0.3 29нк-ВИ8,9 г/м1.5
750 руб. / кг
6,66 руб. / метр
Труба газлифтная 426х14Труба газлифтная 426х14
78 000 руб. / тонна
Труба прецизионная 2х0.3 29нк-ВИТруба прецизионная 2х0.3 29нк-ВИ13 г/м2
750 руб. / кг
9,43 руб. / метр
Труба газлифтная 426х16Труба газлифтная 426х16
78 000 руб. / тонна
Труба прецизионная 2х0.4 29нк-ВИТруба прецизионная 2х0.4 29нк-ВИ16 г/м2
750 руб. / кг
11,84 руб. / метр
Труба газлифтная 426х18Труба газлифтная 426х18
74 400 руб. / тонна
Труба прецизионная 2х0.5 29нк-ВИТруба прецизионная 2х0.5 29нк-ВИ18 г/м2
750 руб. / кг
13,87 руб. / метр
Труба газлифтная 426х20Труба газлифтная 426х20
78 000 руб. / тонна
Труба прецизионная 2х0.6 29нк-ВИТруба прецизионная 2х0.6 29нк-ВИ21 г/м2
750 руб. / кг
15,54 руб. / метр
Труба газлифтная 426х22Труба газлифтная 426х22
78 000 руб. / тонна
Труба прецизионная 2.35х0.4 29нк-ВИТруба прецизионная 2.35х0.4 29нк-ВИ19 г/м2.35
750 руб. / кг
14,43 руб. / метр
Труба газлифтная 426х25Труба газлифтная 426х25
74 400 руб. / тонна
Труба прецизионная 3х0.3 29нк-ВИТруба прецизионная 3х0.3 29нк-ВИ20 г/м3
750 руб. / кг
14,98 руб. / метр
Труба газлифтная 426х9Труба газлифтная 426х9
70 090 руб. / тонна
Труба прецизионная 3х0.5 29нк-ВИТруба прецизионная 3х0.5 29нк-ВИ31 г/м3
750 руб. / кг
23,12 руб. / метр
Труба прецизионная 3.5х0.6 29нк-ВИТруба прецизионная 3.5х0.6 29нк-ВИ43 г/м3.5
750 руб. / кг
32,18 руб. / метр
Труба прецизионная 3.5х0.8 29нк-ВИТруба прецизионная 3.5х0.8 29нк-ВИ53 г/м3.5
750 руб. / кг
39,95 руб. / метр
Труба прецизионная 4х0.3 29нк-ВИТруба прецизионная 4х0.3 29нк-ВИ27 г/м4
750 руб. / кг
20,53 руб. / метр
Труба прецизионная 4х0.5 29нк-ВИТруба прецизионная 4х0.5 29нк-ВИ43 г/м4
750 руб. / кг
32,37 руб. / метр
Труба прецизионная 4х0.8 29нк-ВИТруба прецизионная 4х0.8 29нк-ВИ63 г/м4
750 руб. / кг
47,35 руб. / метр
Труба прецизионная 4х1 29нк-ВИТруба прецизионная 4х1 29нк-ВИ74 г/м4
750 руб. / кг
55,49 руб. / метр
Труба прецизионная 4.5х0.5 29нк-ВИТруба прецизионная 4.5х0.5 29нк-ВИ49 г/м4.5
750 руб. / кг
36,99 руб. / метр
Труба прецизионная 5х1 29нк-ВИТруба прецизионная 5х1 29нк-ВИ99 г/м5
750 руб. / кг
73,98 руб. / метр
Труба прецизионная 5.5х1 29нк-ВИТруба прецизионная 5.5х1 29нк-ВИ0,111 кг/м5.5
750 руб. / кг
83,23 руб. / метр
Труба прецизионная 6х1 29нк-ВИТруба прецизионная 6х1 29нк-ВИ0,123 кг/м6
750 руб. / кг
92,48 руб. / метр
Труба прецизионная 7х0.5 29нк-ВИТруба прецизионная 7х0.5 29нк-ВИ80 г/м7
750 руб. / кг
60,11 руб. / метр
Труба прецизионная 7х1 29нк-ВИТруба прецизионная 7х1 29нк-ВИ0,148 кг/м7
750 руб. / кг
110,97 руб. / метр
Труба прецизионная 7.5х1 29нк-ВИТруба прецизионная 7.5х1 29нк-ВИ0,16 кг/м7.5
750 руб. / кг
120,22 руб. / метр
Труба прецизионная 8х1 29нк-ВИТруба прецизионная 8х1 29нк-ВИ0,173 кг/м8
750 руб. / кг
129,47 руб. / метр
Труба прецизионная 8.5х0.9 29нк-ВИТруба прецизионная 8.5х0.9 29нк-ВИ0,169 кг/м8.5
750 руб. / кг
126,51 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Труба стальная: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
0,5 мм3,93 кг2 944 ₽
0,7 мм5,49 кг4 121 ₽
0,8 мм6,28 кг4 710 ₽
0,9 мм7,06 кг5 299 ₽
1 мм7,85 кг5 888 ₽
1,1 мм8,64 кг6 476 ₽
1,2 мм9,42 кг7 065 ₽
1,5 мм11,77 кг8 831 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 0,5 мм уйдёт 393 кг — это 294 375 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.