Труба стальная | Страница 466

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Длина
Тип сечения
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Труба прецизионная 27х1.3 29нк-ВИТруба прецизионная 27х1.3 29нк-ВИ0,824 кг/м27
750 руб. / кг
617,92 руб. / метр
Труба прецизионная 27х2.2 29нк-ВИТруба прецизионная 27х2.2 29нк-ВИ1,35 кг/м27
750 руб. / кг
1 009,09 руб. / метр
Труба прецизионная 28х1.5 29нк-ВИТруба прецизионная 28х1.5 29нк-ВИ0,98 кг/м28
750 руб. / кг
735,18 руб. / метр
Труба прецизионная 28х2.5 29нк-ВИТруба прецизионная 28х2.5 29нк-ВИ1,57 кг/м28
750 руб. / кг
1 179,06 руб. / метр
Труба прецизионная 30х1 29нк-ВИТруба прецизионная 30х1 29нк-ВИ0,715 кг/м30
750 руб. / кг
536,36 руб. / метр
Труба прецизионная 30х1.5 29нк-ВИТруба прецизионная 30х1.5 29нк-ВИ1,05 кг/м30
750 руб. / кг
790,66 руб. / метр
Труба прецизионная 30х2 29нк-ВИТруба прецизионная 30х2 29нк-ВИ1,38 кг/м30
750 руб. / кг
1 035,72 руб. / метр
Труба прецизионная 31х2.5 29нк-ВИТруба прецизионная 31х2.5 29нк-ВИ1,76 кг/м31
750 руб. / кг
1 317,77 руб. / метр
Труба прецизионная 31х5.5 29нк-ВИТруба прецизионная 31х5.5 29нк-ВИ3,46 кг/м31
750 руб. / кг
2 593,92 руб. / метр
Труба прецизионная 32х1 29нк-ВИТруба прецизионная 32х1 29нк-ВИ0,764 кг/м32
750 руб. / кг
573,35 руб. / метр
Труба прецизионная 32х2 29нк-ВИТруба прецизионная 32х2 29нк-ВИ1,48 кг/м32
750 руб. / кг
1 109,70 руб. / метр
Труба прецизионная 32х3 29нк-ВИТруба прецизионная 32х3 29нк-ВИ2,15 кг/м32
750 руб. / кг
1 609,07 руб. / метр
Труба прецизионная 32х3.5 29нк-ВИТруба прецизионная 32х3.5 29нк-ВИ2,46 кг/м32
750 руб. / кг
1 844,88 руб. / метр
Труба прецизионная 34х2.5 29нк-ВИТруба прецизионная 34х2.5 29нк-ВИ1,94 кг/м34
750 руб. / кг
1 456,48 руб. / метр
Труба прецизионная 35х2 29нк-ВИТруба прецизионная 35х2 29нк-ВИ1,63 кг/м35
750 руб. / кг
1 220,67 руб. / метр
Труба прецизионная 38х3.5 29нк-ВИТруба прецизионная 38х3.5 29нк-ВИ2,98 кг/м38
750 руб. / кг
2 233,27 руб. / метр
Труба прецизионная 40х1.5 29нк-ВИТруба прецизионная 40х1.5 29нк-ВИ1,42 кг/м40
750 руб. / кг
1 068,09 руб. / метр
Труба прецизионная 40х1.7 29нк-ВИТруба прецизионная 40х1.7 29нк-ВИ1,61 кг/м40
750 руб. / кг
1 204,21 руб. / метр
Труба прецизионная 40х2 29нк-ВИТруба прецизионная 40х2 29нк-ВИ1,87 кг/м40
750 руб. / кг
1 405,62 руб. / метр
Труба прецизионная 40х5 29нк-ВИТруба прецизионная 40х5 29нк-ВИ4,32 кг/м40
750 руб. / кг
3 236,63 руб. / метр
Труба прецизионная 42х2 29нк-ВИТруба прецизионная 42х2 29нк-ВИ1,97 кг/м42
750 руб. / кг
1 479,60 руб. / метр
Труба прецизионная 45х2 29нк-ВИТруба прецизионная 45х2 29нк-ВИ2,12 кг/м45
750 руб. / кг
1 590,57 руб. / метр
Труба прецизионная 50х2 29нк-ВИТруба прецизионная 50х2 29нк-ВИ2,37 кг/м50
750 руб. / кг
1 775,52 руб. / метр
Труба прецизионная 50х3 29нк-ВИТруба прецизионная 50х3 29нк-ВИ3,48 кг/м50
750 руб. / кг
2 607,80 руб. / метр
Труба прецизионная 60х2 29нк-ВИТруба прецизионная 60х2 29нк-ВИ2,86 кг/м60
750 руб. / кг
2 145,42 руб. / метр
Труба прецизионная 69х5 29нк-ВИТруба прецизионная 69х5 29нк-ВИ7,89 кг/м69
750 руб. / кг
5 918,40 руб. / метр
Труба прецизионная 2х0.5 36НХТЮТруба прецизионная 2х0.5 36НХТЮ18 г/м2
750 руб. / кг
13,87 руб. / метр
Труба прецизионная 3х0.5 36НХТЮТруба прецизионная 3х0.5 36НХТЮ31 г/м3
750 руб. / кг
23,12 руб. / метр
Труба прецизионная 3.5х0.2 36НХТЮТруба прецизионная 3.5х0.2 36НХТЮ16 г/м3.5
750 руб. / кг
12,21 руб. / метр
Труба прецизионная 7х0.35 36НХТЮТруба прецизионная 7х0.35 36НХТЮ57 г/м7
750 руб. / кг
43,05 руб. / метр
Труба прецизионная 7х0.6 36НХТЮТруба прецизионная 7х0.6 36НХТЮ95 г/м7
750 руб. / кг
71,02 руб. / метр
Труба прецизионная 1.5х0.25 48НХТруба прецизионная 1.5х0.25 48НХ7,7 г/м1.5
750 руб. / кг
5,78 руб. / метр
Труба прецизионная 6х0.4 48НХТруба прецизионная 6х0.4 48НХ55 г/м6
750 руб. / кг
41,43 руб. / метр
Прецизионная труба 36НХТЮ 5,8x0,9Прецизионная труба 36НХТЮ 5,8x0,90,109 кг/м5.8
750 руб. / кг
81,56 руб. / метр
Прецизионная труба 36НХТЮ 6x0,8Прецизионная труба 36НХТЮ 6x0,80,103 кг/м6
750 руб. / кг
76,94 руб. / метр
Прецизионная труба 36НХТЮ 6x1Прецизионная труба 36НХТЮ 6x10,123 кг/м6
750 руб. / кг
92,48 руб. / метр
Прецизионная труба 36НХТЮ 7x1Прецизионная труба 36НХТЮ 7x10,148 кг/м7
750 руб. / кг
110,97 руб. / метр
Прецизионная труба 36НХТЮ 8x1,2Прецизионная труба 36НХТЮ 8x1,20,201 кг/м8
750 руб. / кг
150,92 руб. / метр
Прецизионная труба 36НХТЮ 8,8x0,5Прецизионная труба 36НХТЮ 8,8x0,50,102 кг/м8.8
750 руб. / кг
76,75 руб. / метр
Прецизионная труба 29нк-ВИ 3,2x0,5Прецизионная труба 29нк-ВИ 3,2x0,533 г/м3.2
750 руб. / кг
24,97 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Труба стальная: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
0,5 мм3,93 кг2 944 ₽
0,7 мм5,49 кг4 121 ₽
0,8 мм6,28 кг4 710 ₽
0,9 мм7,06 кг5 299 ₽
1 мм7,85 кг5 888 ₽
1,1 мм8,64 кг6 476 ₽
1,2 мм9,42 кг7 065 ₽
1,5 мм11,77 кг8 831 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 0,5 мм уйдёт 393 кг — это 294 375 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.