Сортовой прокат | Страница 649
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 36 мм7,86 кг/м | 36 | 310 руб. / кг 2 435,67 руб. / метр | |||
| Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 32 мм6,21 кг/м | 32 | 310 руб. / кг 1 924,48 руб. / метр | |||
| Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 25 мм3,79 кг/м | 25 | 310 руб. / кг 1 174,61 руб. / метр | |||
| Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 20 мм2,43 кг/м | 20 | 310 руб. / кг 751,75 руб. / метр | |||
| Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 16 мм1,55 кг/м | 16 | 339 руб. / кг 526,13 руб. / метр | |||
| Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 12 мм0,873 кг/м | 12 | 310 руб. / кг 270,63 руб. / метр | |||
| Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 10 мм0,606 кг/м | 10 | 240 руб. / кг 145,50 руб. / метр | |||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 100х14 мм10,8 кг/м | 525 000 руб. / тонна 5 659,50 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 100х16 мм12,3 кг/м | 525 000 руб. / тонна 6 468 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 100х35 мм27 кг/м | 525 000 руб. / тонна 14 148,75 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 100х5 мм3,85 кг/м | 525 000 руб. / тонна 2 021,25 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 100х50 мм38,5 кг/м | 525 000 руб. / тонна 20 212,50 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 100х6 мм4,62 кг/м | 525 000 руб. / тонна 2 425,50 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 100х60 мм46,2 кг/м | 525 000 руб. / тонна 24 255 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 100х7 мм5,39 кг/м | 525 000 руб. / тонна 2 829,75 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 105х6 мм4,85 кг/м | 525 000 руб. / тонна 2 546,78 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 105х7 мм5,66 кг/м | 525 000 руб. / тонна 2 971,24 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 10х5 мм0,385 кг/м | 525 000 руб. / тонна 202,13 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 110х6 мм5,08 кг/м | 525 000 руб. / тонна 2 668,05 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 110х7 мм5,93 кг/м | 525 000 руб. / тонна 3 112,73 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 120х35 мм32,3 кг/м | 525 000 руб. / тонна 16 978,50 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 120х40 мм37 кг/м | 525 000 руб. / тонна 19 404 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 120х50 мм46,2 кг/м | 525 000 руб. / тонна 24 255 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 120х6 мм5,54 кг/м | 525 000 руб. / тонна 2 910,60 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 125х6 мм5,77 кг/м | 525 000 руб. / тонна 3 031,88 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 12х4 мм0,37 кг/м | 525 000 руб. / тонна 194,04 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 12х5 мм0,462 кг/м | 525 000 руб. / тонна 242,55 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 12х6 мм0,554 кг/м | 525 000 руб. / тонна 291,06 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 12х8 мм0,739 кг/м | 525 000 руб. / тонна 388,08 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 130х12 мм12 кг/м | 525 000 руб. / тонна 6 306,30 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 130х6 мм6,01 кг/м | 525 000 руб. / тонна 3 153,15 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 130х9 мм9,01 кг/м | 525 000 руб. / тонна 4 729,73 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 140х12 мм12,9 кг/м | 525 000 руб. / тонна 6 791,40 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 140х6 мм6,47 кг/м | 525 000 руб. / тонна 3 395,70 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 14х6 мм0,647 кг/м | 525 000 руб. / тонна 339,57 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 14х8 мм0,862 кг/м | 525 000 руб. / тонна 452,76 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 150х12 мм13,9 кг/м | 525 000 руб. / тонна 7 276,50 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 150х35 мм40,4 кг/м | 525 000 руб. / тонна 21 223,13 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 150х6 мм6,93 кг/м | 525 000 руб. / тонна 3 638,25 руб. / метр | ||||
| Полоса пищевая нержавеющая г/к 15х6 мм0,693 кг/м | 525 000 руб. / тонна 363,83 руб. / метр | ||||
* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.
Сколько стоит квадратный метр
Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:
| Толщина | Вес 1 м² | Цена 1 м² |
|---|---|---|
| 0,05 мм | 0,39 кг | 926 ₽ |
| 0,06 мм | 0,47 кг | 33 ₽ |
| 0,08 мм | 0,63 кг | 47 ₽ |
| 0,09 мм | 0,71 кг | 1 667 ₽ |
| 0,1 мм | 0,79 кг | 63 ₽ |
| 0,12 мм | 0,94 кг | 78 ₽ |
| 0,13 мм | 1,02 кг | 84 ₽ |
| 0,15 мм | 1,18 кг | 102 ₽ |
| 0,2 мм | 1,57 кг | 147 ₽ |
| 0,22 мм | 1,73 кг | 162 ₽ |
| 0,24 мм | 1,88 кг | 183 ₽ |
| 0,25 мм | 1,96 кг | 207 ₽ |
| 0,26 мм | 2,04 кг | 215 ₽ |
| 0,3 мм | 2,36 кг | 259 ₽ |
| 0,35 мм | 2,75 кг | 251 ₽ |
| 0,4 мм | 3,14 кг | 7 410 ₽ |
| 0,45 мм | 3,53 кг | 288 ₽ |
| 0,5 мм | 3,93 кг | 452 ₽ |
| 0,55 мм | 4,32 кг | 497 ₽ |
| 0,6 мм | 4,71 кг | 356 ₽ |
| 0,63 мм | 4,95 кг | 588 ₽ |
| 0,65 мм | 5,1 кг | 411 ₽ |
| 0,7 мм | 5,49 кг | 682 ₽ |
| 0,75 мм | 5,89 кг | 13 894 ₽ |
| 0,8 мм | 6,28 кг | 24 492 ₽ |
| 0,9 мм | 7,06 кг | 545 ₽ |
| 1 мм | 7,85 кг | 498 ₽ |
| 1,1 мм | 8,64 кг | 663 ₽ |
| 1,2 мм | 9,42 кг | 584 ₽ |
| 1,3 мм | 10,21 кг | 780 ₽ |
| 1,4 мм | 10,99 кг | 837 ₽ |
| 1,5 мм | 11,77 кг | 895 ₽ |
| 1,6 мм | 12,56 кг | 952 ₽ |
| 1,8 мм | 14,13 кг | 1 065 ₽ |
| 2 мм | 15,7 кг | 1 178 ₽ |
| 2,2 мм | 17,27 кг | 2 456 ₽ |
| 2,5 мм | 19,63 кг | 1 497 ₽ |
| 3 мм | 23,55 кг | 4 333 ₽ |
| 3,5 мм | 27,47 кг | 1 750 ₽ |
| 4 мм | 31,4 кг | 2 229 ₽ |
| 4,5 мм | 35,32 кг | 5 405 ₽ |
| 5 мм | 39,25 кг | 6 182 ₽ |
| 6 мм | 47,1 кг | 12 105 ₽ |
| 7 мм | 54,95 кг | 14 617 ₽ |
| 8 мм | 62,8 кг | 17 207 ₽ |
| 9 мм | 70,65 кг | 19 994 ₽ |
| 10 мм | 78,5 кг | 15 465 ₽ |
| 11 мм | 86,35 кг | 20 638 ₽ |
| 12 мм | 94,2 кг | 18 557 ₽ |
| 13 мм | 102,05 кг | 26 227 ₽ |
| 14 мм | 109,9 кг | 24 398 ₽ |
| 16 мм | 125,6 кг | 27 883 ₽ |
| 18 мм | 141,3 кг | 33 771 ₽ |
| 20 мм | 157 кг | 37 523 ₽ |
| 22 мм | 172,7 кг | 44 384 ₽ |
| 25 мм | 196,25 кг | 50 436 ₽ |
| 28 мм | 219,8 кг | 56 489 ₽ |
| 30 мм | 235,5 кг | 60 524 ₽ |
| 32 мм | 251,2 кг | 96 712 ₽ |
| 35 мм | 274,75 кг | 70 611 ₽ |
| 36 мм | 282,6 кг | 111 062 ₽ |
| 40 мм | 314 кг | 126 228 ₽ |
| 45 мм | 353,25 кг | 144 833 ₽ |
| 50 мм | 392,5 кг | 164 458 ₽ |
Например, на скат 100 м² при толщине 0,05 мм уйдёт 39 кг — это 92 630 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.




