Сортовой прокат | Страница 648

Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг стальной подшипниковый г/к 7 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый г/к 7 мм ГОСТ 21022-750,302 кг/м7
129 490 руб. / тонна
39,12 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый г/к 8 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый г/к 8 мм ГОСТ 21022-750,395 кг/м8
117 490 руб. / тонна
46,36 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый г/к 9 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый г/к 9 мм ГОСТ 21022-750,499 кг/м9
99 490 руб. / тонна
49,68 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 12,9 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 12,9 мм ГОСТ 21022-751,03 кг/м12.9
173 000 руб. / тонна
177,48 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 13,3 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 13,3 мм ГОСТ 21022-751,09 кг/м13.3
173 000 руб. / тонна
188,66 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 13,4 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 13,4 мм ГОСТ 21022-751,11 кг/м13.4
173 000 руб. / тонна
191,51 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 13,6 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 13,6 мм ГОСТ 21022-751,14 кг/м13.6
173 000 руб. / тонна
197,27 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 13,8 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 13,8 мм ГОСТ 21022-751,17 кг/м13.8
173 000 руб. / тонна
203,11 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,1 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,1 мм ГОСТ 21022-751,23 кг/м14.1
173 000 руб. / тонна
212,04 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,2 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,2 мм ГОСТ 21022-751,24 кг/м14.2
173 000 руб. / тонна
215,06 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,3 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,3 мм ГОСТ 21022-751,26 кг/м14.3
173 000 руб. / тонна
218,10 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,4 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,4 мм ГОСТ 21022-751,28 кг/м14.4
173 000 руб. / тонна
221,16 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,6 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,6 мм ГОСТ 21022-751,31 кг/м14.6
173 000 руб. / тонна
227,34 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,7 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,7 мм ГОСТ 21022-751,33 кг/м14.7
173 000 руб. / тонна
230,47 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,8 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,8 мм ГОСТ 21022-751,35 кг/м14.8
173 000 руб. / тонна
233,62 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,9 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,9 мм ГОСТ 21022-751,37 кг/м14.9
173 000 руб. / тонна
236,78 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 15,2 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 15,2 мм ГОСТ 21022-751,42 кг/м15.2
173 000 руб. / тонна
246,41 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 15,4 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 15,4 мм ГОСТ 21022-751,46 кг/м15.4
173 000 руб. / тонна
252,94 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 15,8 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 15,8 мм ГОСТ 21022-751,54 кг/м15.8
173 000 руб. / тонна
266,25 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 16,3 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 16,3 мм ГОСТ 21022-751,64 кг/м16.3
173 000 руб. / тонна
283,37 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 16,6 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 16,6 мм ГОСТ 21022-751,7 кг/м16.6
173 000 руб. / тонна
293,90 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 16,7 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 16,7 мм ГОСТ 21022-751,72 кг/м16.7
173 000 руб. / тонна
297,45 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 16,8 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 16,8 мм ГОСТ 21022-751,74 кг/м16.8
173 000 руб. / тонна
301,02 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,2 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,2 мм ГОСТ 21022-751,82 кг/м17.2
173 000 руб. / тонна
315,53 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,3 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,3 мм ГОСТ 21022-751,85 кг/м17.3
173 000 руб. / тонна
319,21 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,4 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,4 мм ГОСТ 21022-751,87 кг/м17.4
173 000 руб. / тонна
322,91 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,6 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,6 мм ГОСТ 21022-751,91 кг/м17.6
173 000 руб. / тонна
330,37 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,8 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,8 мм ГОСТ 21022-751,95 кг/м17.8
173 000 руб. / тонна
337,92 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,9 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,9 мм ГОСТ 21022-751,98 кг/м17.9
173 000 руб. / тонна
341,73 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 18,2 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 18,2 мм ГОСТ 21022-752,04 кг/м18.2
173 000 руб. / тонна
353,28 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 18,3 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 18,3 мм ГОСТ 21022-752,06 кг/м18.3
173 000 руб. / тонна
357,18 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 18,4 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 18,4 мм ГОСТ 21022-752,09 кг/м18.4
173 000 руб. / тонна
361,09 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 18,8 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 18,8 мм ГОСТ 21022-752,18 кг/м18.8
173 000 руб. / тонна
376,96 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 80 мм38,8 кг/м80
310 руб. / кг
12 028,00 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 8 мм0,388 кг/м8
505 руб. / кг
195,94 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 70 мм29,7 кг/м70
310 руб. / кг
9 208,94 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 60 мм21,8 кг/м60
310 руб. / кг
6 765,75 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 6 мм0,218 кг/м6
310 руб. / кг
67,66 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 50 мм15,2 кг/м50
310 руб. / кг
4 698,44 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 45 мм12,3 кг/м45
310 руб. / кг
3 805,73 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Сортовой прокат: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
0,05 мм0,39 кг926 ₽
0,06 мм0,47 кг33 ₽
0,08 мм0,63 кг47 ₽
0,09 мм0,71 кг1 667 ₽
0,1 мм0,79 кг63 ₽
0,12 мм0,94 кг78 ₽
0,13 мм1,02 кг84 ₽
0,15 мм1,18 кг102 ₽
0,2 мм1,57 кг147 ₽
0,22 мм1,73 кг162 ₽
0,24 мм1,88 кг183 ₽
0,25 мм1,96 кг207 ₽
0,26 мм2,04 кг215 ₽
0,3 мм2,36 кг259 ₽
0,35 мм2,75 кг251 ₽
0,4 мм3,14 кг7 410 ₽
0,45 мм3,53 кг288 ₽
0,5 мм3,93 кг452 ₽
0,55 мм4,32 кг497 ₽
0,6 мм4,71 кг356 ₽
0,63 мм4,95 кг588 ₽
0,65 мм5,1 кг411 ₽
0,7 мм5,49 кг682 ₽
0,75 мм5,89 кг13 894 ₽
0,8 мм6,28 кг24 492 ₽
0,9 мм7,06 кг545 ₽
1 мм7,85 кг498 ₽
1,1 мм8,64 кг663 ₽
1,2 мм9,42 кг584 ₽
1,3 мм10,21 кг780 ₽
1,4 мм10,99 кг837 ₽
1,5 мм11,77 кг895 ₽
1,6 мм12,56 кг952 ₽
1,8 мм14,13 кг1 065 ₽
2 мм15,7 кг1 178 ₽
2,2 мм17,27 кг2 456 ₽
2,5 мм19,63 кг1 497 ₽
3 мм23,55 кг4 333 ₽
3,5 мм27,47 кг1 750 ₽
4 мм31,4 кг2 229 ₽
4,5 мм35,32 кг5 405 ₽
5 мм39,25 кг6 182 ₽
6 мм47,1 кг12 105 ₽
7 мм54,95 кг14 617 ₽
8 мм62,8 кг17 207 ₽
9 мм70,65 кг19 994 ₽
10 мм78,5 кг15 465 ₽
11 мм86,35 кг20 638 ₽
12 мм94,2 кг18 557 ₽
13 мм102,05 кг26 227 ₽
14 мм109,9 кг24 398 ₽
16 мм125,6 кг27 883 ₽
18 мм141,3 кг33 771 ₽
20 мм157 кг37 523 ₽
22 мм172,7 кг44 384 ₽
25 мм196,25 кг50 436 ₽
28 мм219,8 кг56 489 ₽
30 мм235,5 кг60 524 ₽
32 мм251,2 кг96 712 ₽
35 мм274,75 кг70 611 ₽
36 мм282,6 кг111 062 ₽
40 мм314 кг126 228 ₽
45 мм353,25 кг144 833 ₽
50 мм392,5 кг164 458 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 0,05 мм уйдёт 39 кг — это 92 630 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.