Лента биметаллическая | Страница 7

Фильтр
Размер
Толщина
Ширина
Марка стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Биметаллическая лента 19НХ 1.2х100 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.2х100 мм0,942 кг/м
74 руб. / кг
69,71 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.3х100 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.3х100 мм1,02 кг/м
75 руб. / кг
76,54 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.4х100 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.4х100 мм1,1 кг/м
76 руб. / кг
83,52 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.5х100 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.5х100 мм1,18 кг/м
77 руб. / кг
90,67 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.6х100 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.6х100 мм1,26 кг/м
77 руб. / кг
96,71 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.7х100 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.7х100 мм1,33 кг/м
78 руб. / кг
104,09 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.8х100 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.8х100 мм1,41 кг/м
79 руб. / кг
111,63 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.9х100 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.9х100 мм1,49 кг/м
80 руб. / кг
119,32 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1х100 ммБиметаллическая лента 19НХ 1х100 мм0,785 кг/м
72 руб. / кг
56,52 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 2х100 ммБиметаллическая лента 19НХ 2х100 мм1,57 кг/м
81 руб. / кг
127,17 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.1х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 0.1х150 мм0,118 кг/м
66 руб. / кг
7,77 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.1х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.1х100 мм0,864 кг/м
73 руб. / кг
63,04 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 1х150 мм1,18 кг/м
72 руб. / кг
84,78 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 50 ммБиметаллическая лента 20НГ 50 мм
87 руб. / кг
Биметаллическая лента 24НХ 1.9х150 ммБиметаллическая лента 24НХ 1.9х150 мм2,24 кг/м
80 руб. / кг
178,98 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 30 ммБиметаллическая лента 45НХ 30 мм
86 руб. / кг
Биметаллическая лента 46Н 1.8х150 ммБиметаллическая лента 46Н 1.8х150 мм2,12 кг/м
79 руб. / кг
167,44 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.1х100 ммБиметаллическая лента 19НХ 0.1х100 мм79 г/м
66 руб. / кг
5,18 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных