Биметаллическая лента 46Н 1.3х100 мм 1,02 кг/м 75 руб. / кг
76,54 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.3х150 мм 1,53 кг/м 75 руб. / кг
114,81 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.4х100 мм 1,1 кг/м 76 руб. / кг
83,52 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.4х150 мм 1,65 кг/м 76 руб. / кг
125,29 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.5х100 мм 1,18 кг/м 77 руб. / кг
90,67 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.5х150 мм 1,77 кг/м 77 руб. / кг
136,00 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.6х100 мм 1,26 кг/м 77 руб. / кг
96,71 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.6х150 мм 1,88 кг/м 77 руб. / кг
145,07 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.7х100 мм 1,33 кг/м 78 руб. / кг
104,09 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.8х100 мм 1,41 кг/м 79 руб. / кг
111,63 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.9х100 мм 1,49 кг/м 80 руб. / кг
119,32 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.9х150 мм 2,24 кг/м 80 руб. / кг
178,98 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 10 мм 82 руб. / кг
Биметаллическая лента 46Н 100 мм 88 руб. / кг
Биметаллическая лента 46Н 15 мм 83 руб. / кг
Биметаллическая лента 46Н 1х100 мм 0,785 кг/м 72 руб. / кг
56,52 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1х150 мм 1,18 кг/м 72 руб. / кг
84,78 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 20 мм 84 руб. / кг
Биметаллическая лента 46Н 25 мм 85 руб. / кг
Биметаллическая лента 46Н 2х100 мм 1,57 кг/м 81 руб. / кг
127,17 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 2х150 мм 2,36 кг/м 81 руб. / кг
190,76 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 3 мм 81 руб. / кг
Биметаллическая лента 46Н 30 мм 86 руб. / кг
Биметаллическая лента 46Н 4 мм 81 руб. / кг
Биметаллическая лента 46Н 40 мм 86 руб. / кг
Биметаллическая лента 46Н 5 мм 81 руб. / кг
Биметаллическая лента 46Н 50 мм 87 руб. / кг
Биметаллическая лента 75ГНД 0.1х100 мм 79 г/м 66 руб. / кг
5,18 руб. / метр
Биметаллическая лента 75ГНД 0.2х100 мм 0,157 кг/м 67 руб. / кг
10,52 руб. / метр
Биметаллическая лента 75ГНД 0.3х100 мм 0,236 кг/м 77,49 руб. / кг
18,25 руб. / метр
Биметаллическая лента 75ГНД 0.4х100 мм 0,314 кг/м 70,49 руб. / кг
22,13 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.2х100 мм 0,157 кг/м 67 руб. / кг
10,52 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.3х100 мм 0,236 кг/м 68 руб. / кг
16,01 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.4х100 мм 0,314 кг/м 68 руб. / кг
21,35 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.5х100 мм 0,393 кг/м 69 руб. / кг
27,08 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.6х100 мм 0,471 кг/м 70 руб. / кг
32,97 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.7х100 мм 0,55 кг/м 69 руб. / кг
37,92 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.8х100 мм 0,628 кг/м 70 руб. / кг
43,96 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.9х100 мм 0,707 кг/м 71 руб. / кг
50,16 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.1х100 мм 0,864 кг/м 73 руб. / кг
63,04 руб. / метр