Пищевой круг нержавеющий

Пищевой круг нержавеющий — 14 позиций, цена от 240 ₽/кг.

Фильтр
Диаметр
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 80 мм38,8 кг/м80
310 руб. / кг
12 028,00 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 8 мм0,388 кг/м8
505 руб. / кг
195,94 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 70 мм29,7 кг/м70
310 руб. / кг
9 208,94 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 60 мм21,8 кг/м60
310 руб. / кг
6 765,75 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 6 мм0,218 кг/м6
310 руб. / кг
67,66 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 50 мм15,2 кг/м50
310 руб. / кг
4 698,44 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 45 мм12,3 кг/м45
310 руб. / кг
3 805,73 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 36 мм7,86 кг/м36
310 руб. / кг
2 435,67 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 32 мм6,21 кг/м32
310 руб. / кг
1 924,48 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 25 мм3,79 кг/м25
310 руб. / кг
1 174,61 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 20 мм2,43 кг/м20
310 руб. / кг
751,75 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 16 мм1,55 кг/м16
339 руб. / кг
526,13 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 12 мм0,873 кг/м12
310 руб. / кг
270,63 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 10 мм0,606 кг/м10
240 руб. / кг
145,50 руб. / метр

Калькулятор: круг и пруток — введите размер и длину, посчитает массу партии и сумму по цене склада.

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Нержавеющий пищевой круг — это пруток круглого сечения, изготовленный из коррозионностойкой стали, допускаемой к контакту с пищевой продукцией. Материал отличается высокой чистотой, устойчивостью к агрессивным средам и долговечностью.

Материалы и свойства

  • Производится из нержавеющих сталей марок AISI 304, 316 и аналогов.

  • Имеет гладкую поверхность и стабильную геометрию.

  • Устойчив к коррозии, кислотам, смазкам, температурным колебаниям.

Где применяется

  • Пищевая и химическая промышленность — оборудование, трубопроводы, элементы механизмов.

  • Производство емкостей, арматуры, крепежа.

  • Медицинское и фармацевтическое оборудование.

  • Изделия, требующие максимальной санитарной безопасности.

ООО «Веста-М» предлагает нержавеющий пищевой круг различных диаметров и марок стали. Высокое качество поверхности, точность размеров и документы, подтверждающие пригодность для пищевой промышленности.