Уголок равнополочный | Страница 17

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок нержавеющий гнутый 100х100х5 AISI 304 (08Х18Н10)Уголок нержавеющий гнутый 100х100х5 AISI 304 (08Х18Н10)7,51 кг/м6
490 000 руб. / тонна
3 678,68 руб. / метр
Уголок нержавеющий гнутый 100х100х6 AISI 304 (08Х18Н10)Уголок нержавеющий гнутый 100х100х6 AISI 304 (08Х18Н10)8,96 кг/м6
277 070 руб. / тонна
2 483,32 руб. / метр
Уголок нержавеющий гнутый 100х100х8 AISI 304 (08Х18Н10)Уголок нержавеющий гнутый 100х100х8 AISI 304 (08Х18Н10)11,8 кг/м6
490 000 руб. / тонна
5 795,33 руб. / метр
Уголок нержавеющий горячекатаный 100х100х6 AISI 304 (08Х18Н10)Уголок нержавеющий горячекатаный 100х100х6 AISI 304 (08Х18Н10)8,96 кг/м6
277 070 руб. / тонна
2 483,32 руб. / метр
Уголок нержавеющий горячекатаный 100х100х10 AISI 304 (08Х18Н10)Уголок нержавеющий горячекатаный 100х100х10 AISI 304 (08Х18Н10)14,6 кг/м6
277 070 руб. / тонна
4 053,53 руб. / метр
Уголок нержавеющий горячекатаный 100х100х10 12Х18Н10ТУголок нержавеющий горячекатаный 100х100х10 12Х18Н10Т14,6 кг/м6
277 070 руб. / тонна
4 053,53 руб. / метр
Уголок нержавеющий горячекатаный 100х100х6 12Х18Н10ТУголок нержавеющий горячекатаный 100х100х6 12Х18Н10Т8,96 кг/м6
277 070 руб. / тонна
2 483,32 руб. / метр
Уголок нержавеющий горячекатаный 100х100х6 AISI 316LУголок нержавеющий горячекатаный 100х100х6 AISI 316L8,96 кг/м6
540 500 руб. / тонна
4 844,39 руб. / метр
Уголок матовый нержавеющий 100х100х68,96 кг/м6
277 070 руб. / тонна
2 483,32 руб. / метр
Уголок матовый нержавеющий 100х100х1014,6 кг/м6
277 070 руб. / тонна
4 053,53 руб. / метр
Уголок матовый нержавеющий 100х100х23,05 кг/м6
377 060 руб. / тонна
1 149,73 руб. / метр
Уголок матовый нержавеющий 100х100х34,55 кг/м6
377 060 руб. / тонна
1 715,89 руб. / метр
Уголок матовый нержавеющий 100х100х46,04 кг/м6
377 060 руб. / тонна
2 276,24 руб. / метр
Уголок матовый нержавеющий 100х100х57,51 кг/м6
377 060 руб. / тонна
2 830,78 руб. / метр
Уголок матовый нержавеющий 100х100х811,8 кг/м6
377 060 руб. / тонна
4 459,56 руб. / метр
Уголок матовый нержавеющий 100х100х710,4 кг/м6
377 060 руб. / тонна
3 922,44 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 100х100х6 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 100х100х6 EN 100569,44 кг/м6
277 070 руб. / тонна
2 615,54 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 100х100х7 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 100х100х7 EN 1005610,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
5 087,92 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 100х100х8 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 100х100х8 EN 1005612,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
5 776,86 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 100х100х9 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 100х100х9 EN 1005613,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
6 461,14 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 100х100х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 100х100х10 EN 1005615,3 кг/м6
277 070 руб. / тонна
4 244,71 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 100х100х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 100х100х12 EN 1005618,2 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 458,14 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х6 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х6 EN 100569,44 кг/м6
277 070 руб. / тонна
2 615,54 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х7 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х7 EN 1005610,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
5 087,92 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х8 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х8 EN 1005612,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
5 776,86 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х9 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х9 EN 1005613,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
6 461,14 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х10 EN 1005615,3 кг/м6
277 070 руб. / тонна
4 244,71 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х12 EN 1005618,2 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 458,14 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
197 руб. / кг
2 938,26 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
222 руб. / кг
3 931,53 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
197 руб. / кг
2 938,26 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
222 руб. / кг
3 931,53 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
197 руб. / кг
2 938,26 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
222 руб. / кг
3 931,53 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных