Уголок горячекатаный | Страница 8

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 1005630 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 960,35 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х15 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х15 EN 1005632 кг/м6
465 500 руб. / тонна
14 891,35 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 1005634 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 822,35 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
197 руб. / кг
4 175,42 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
197 руб. / кг
4 973,38 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
197 руб. / кг
4 175,42 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
197 руб. / кг
4 973,38 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
197 руб. / кг
4 175,42 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
197 руб. / кг
4 973,38 руб. / метр
Уголок нержавеющий горячекатаный 150х150х12 AISI 304 (08Х18Н10)Уголок нержавеющий горячекатаный 150х150х12 AISI 304 (08Х18Н10)26,6 кг/м6
338 000 руб. / тонна
8 994,59 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 200х150х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 200х150х12 EN 1005632,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 263,75 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 200х150х15 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 200х150х15 EN 1005640,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
18 871,37 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х10 EN 1005623,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 902,01 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х12 EN 1005627,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 973,49 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х13 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х13 EN 1005630,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 997,59 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х14 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х14 EN 1005632,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 012,38 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х15 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х15 EN 1005634,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
16 022,51 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х16 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х16 EN 1005636,6 кг/м6
465 500 руб. / тонна
17 023,34 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х18 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х18 EN 1005640,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
19 006,37 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х20 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х20 EN 1005645 кг/м6
465 500 руб. / тонна
20 956,81 руб. / метр
Уголок стальной 160х160х10 09Г2СУголок стальной 160х160х10 09Г2С24,7 кг/м
142 250 руб. / тонна
3 509,31 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
239 руб. / кг
5 816,07 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м
239 руб. / кг
6 377,03 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х12 мм29 кг/м
239 руб. / кг
6 934,25 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
239 руб. / кг
8 037,43 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
239 руб. / кг
9 125,59 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х18 мм42,7 кг/м
239 руб. / кг
10 198,75 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х20 мм47,1 кг/м
239 руб. / кг
11 256,90 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
239 руб. / кг
5 816,07 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м
239 руб. / кг
6 377,03 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х12 мм29 кг/м
239 руб. / кг
6 934,25 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
239 руб. / кг
8 037,43 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
239 руб. / кг
9 125,59 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х18 мм42,7 кг/м
239 руб. / кг
10 198,75 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х20 мм47,1 кг/м
239 руб. / кг
11 256,90 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
239 руб. / кг
5 816,07 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
239 руб. / кг
8 037,43 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
239 руб. / кг
9 125,59 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
239 руб. / кг
5 816,07 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м
239 руб. / кг
6 377,03 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных