Уголок 160х160 | Страница 2

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок E500W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
239 руб. / кг
5 816,07 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
239 руб. / кг
8 037,43 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
239 руб. / кг
9 125,59 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
239 руб. / кг
5 816,07 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м
239 руб. / кг
6 377,03 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х12 мм29 кг/м
239 руб. / кг
6 934,25 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
239 руб. / кг
8 037,43 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
239 руб. / кг
9 125,59 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х18 мм42,7 кг/м
239 руб. / кг
10 198,75 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х20 мм47,1 кг/м
239 руб. / кг
11 256,90 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных