Биметаллическая лента 24НХ 0.1х100 мм

Биметаллическая лента 24НХ 0.1х100 мм — 5,18 ₽ за метр, 66 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. Материал: термобиметалл. Вес: погонный метр весит 79 г, в тонне 12 739 м. Сортовой и фасонный прокат со склада в Москве. Размер и марка стали задают вес метра, а он — цену за позицию.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Биметаллическая лента 24НХ 0.1х100 ммАртикул: 78986
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
66 руб. /кг
−
+
5,18 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа66 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Понедельник, 05.10

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 0,079 кг
  • В тонне — 12 739 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 20НГ 0.1х100 мм — 79 г/м, 45НХ 0.1х100 мм — 79 г/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Биметаллическая лента 20НГ 0.1х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.1х100 мм79 г/м
66 руб. / кг
5,18 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.1х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.1х100 мм79 г/м
66 руб. / кг
5,18 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.1х100 ммБиметаллическая лента 46Н 0.1х100 мм79 г/м
66 руб. / кг
5,18 руб. / метр
Биметаллическая лента 24НХ 15 ммБиметаллическая лента 24НХ 15 мм
83 руб. / кг
Биметаллическая лента 24НХ 20 ммБиметаллическая лента 24НХ 20 мм
84 руб. / кг