Биметаллическая лента 20НГ 1.3х100 мм

Биметаллическая лента 20НГ 1.3х100 мм — 76,54 ₽ за метр, 75 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. Материал: термобиметалл. Вес: погонный метр весит 1,02 кг, в тонне 980 м. Сортовой и фасонный прокат со склада в Москве. Размер и марка стали задают вес метра, а он — цену за позицию.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Биметаллическая лента 20НГ 1.3х100 ммАртикул: 78961
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
75 руб. /кг
−
+
76,54 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа76,54 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Понедельник, 05.10

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 1,02 кг
  • В тонне — 980 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 24НХ 1.3х100 мм — 1,02 кг/м, 45НХ 1.3х100 мм — 1,02 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Биметаллическая лента 24НХ 1.1х100 мм0,86 кг63 ₽
Биметаллическая лента 19НХ 0.8х150 мм0,94 кг66 ₽
Биметаллическая лента 20НГ 1.3х100 мм — эта позиция1,02 кг77 ₽
Биметаллическая лента 19НХ 0.9х150 мм1,06 кг75 ₽
Биметаллическая лента 20НГ 1.4х100 мм1,1 кг84 ₽
Биметаллическая лента 19НХ 1х150 мм1,18 кг85 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Биметаллическая лента 24НХ 1.3х100 ммБиметаллическая лента 24НХ 1.3х100 мм1,02 кг/м
75 руб. / кг
76,54 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.3х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.3х100 мм1,02 кг/м
75 руб. / кг
76,54 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.3х100 ммБиметаллическая лента 46Н 1.3х100 мм1,02 кг/м
75 руб. / кг
76,54 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 30 ммБиметаллическая лента 20НГ 30 мм
86 руб. / кг
Биметаллическая лента 24НХ 0.8х150 ммБиметаллическая лента 24НХ 0.8х150 мм0,942 кг/м
70 руб. / кг
65,94 руб. / метр