Биметаллическая лента 19НХ 15 мм

Биметаллическая лента 19НХ 15 мм — 83 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. Материал: термобиметалл. Сортовой и фасонный прокат со склада в Москве. Размер и марка стали задают вес метра, а он — цену за позицию.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Биметаллическая лента 19НХ 15 ммАртикул: 78930
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
83 руб. /кг
−
+
  • Стоимость заказа83 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Понедельник, 05.10

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

    Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

    Условия:
    • 100% предоплата
    • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
    • 100 % оплата по факту поставки
    • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
    Оплата
    • Оплата на расчетный счет
    • Наличными в офисе
    • На объекте

    Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

    Узкая биметаллическая лента марки 19НХ шириной 15 мм предназначена для изготовления малогабаритных термочувствительных элементов. Сочетание активного и пассивного слоев в сплаве 19НХ обеспечивает предсказуемый прогиб (кривизну) при нагреве, что позволяет использовать её в качестве надежного теплового датчика в компактных устройствах.

    Сферы эксплуатации

    • Бытовая техника: производство терморегуляторов для утюгов, чайников и электроплит.
    • Автомобильная электроника: датчики температуры охлаждающей жидкости и реле включения вентиляторов.
    • Авиационное приборостроение: элементы систем пожарной сигнализации и температурной компенсации приборов.

    Особенности материала

    • Коррозионная стойкость: химический состав сплава позволяет работать в условиях нормальной и повышенной влажности.
    • Стабильность параметров: минимальный дрейф характеристик чувствительности в течение всего срока службы (до 10-15 лет).
    • Удобство обработки: лента хорошо поддается штамповке и гибке без нарушения структуры биметаллического шва.

    Отзывы

    Написать отзыв
    Рассчитайте свой заказ
    персональных данных

    Похожие товары

    НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
    Биметаллическая лента 75ГНД 0.5х100 ммБиметаллическая лента 75ГНД 0.5х100 мм0,393 кг/м
    61,49 руб. / кг
    24,13 руб. / метр
    Биметаллическая лента 19НХ 2х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 2х150 мм2,36 кг/м
    81 руб. / кг
    190,76 руб. / метр
    Биметаллическая лента 20НГ 40 ммБиметаллическая лента 20НГ 40 мм
    86 руб. / кг
    Биметаллическая лента 19НХ 1.9х100 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.9х100 мм1,49 кг/м
    80 руб. / кг
    119,32 руб. / метр
    Биметаллическая лента 20НГ 1.7х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.7х150 мм2 кг/м
    78 руб. / кг
    156,14 руб. / метр