Биметаллическая лента 19НХ 1.5х150 мм

Биметаллическая лента 19НХ 1.5х150 мм — 136 ₽ за метр, 77 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. Материал: термобиметалл. Вес: погонный метр весит 1,77 кг, в тонне 566 м. Сортовой и фасонный прокат со склада в Москве. Размер и марка стали задают вес метра, а он — цену за позицию.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Биметаллическая лента 19НХ 1.5х150 ммАртикул: 78923
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
77 руб. /кг
−
+
136,00 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа136 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Понедельник, 05.10

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 1,77 кг
  • В тонне — 566 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 20НГ 1.5х150 мм — 1,77 кг/м, 24НХ 1.5х150 мм — 1,77 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Прецизионная термочувствительная биметаллическая лента марки 19НХ толщиной 1.5 мм и шириной 150 мм представляет собой композитный материал, состоящий из двух слоев металлов с различными коэффициентами линейного теплового расширения (КЛТР). Сплав 19НХ характеризуется высокой чувствительностью к изменению температуры и стабильностью механических характеристик при многократных циклах нагрева и охлаждения.

Применение в приборостроении

Данная лента является ключевым исполнительным элементом в тепловой автоматике:

  • Промышленные термостаты: изготовление плоских и спиральных чувствительных элементов для систем климат-контроля.
  • Тепловые реле: использование в мощных пускателях и автоматических выключателях для защиты силовых цепей от перегрузок.
  • Компенсационные устройства: нивелирование температурных погрешностей в высокоточных измерительных приборах.

Технические преимущества

  • Высокий изгибающий момент: толщина 1.5 мм позволяет развивать значительное усилие при деформации, необходимое для размыкания контактов.
  • Равномерность срабатывания: строгое соблюдение технологии диффузионной сварки слоев исключает расслоение материала.
  • Широкий температурный диапазон: сохранение линейной зависимости деформации в заданном рабочем интервале.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Биметаллическая лента 19НХ 1.3х150 мм1,53 кг115 ₽
Биметаллическая лента 20НГ 2х100 мм1,57 кг127 ₽
Биметаллическая лента 19НХ 1.4х150 мм1,65 кг125 ₽
Биметаллическая лента 19НХ 1.5х150 мм — эта позиция1,77 кг136 ₽
Биметаллическая лента 19НХ 1.6х150 мм1,88 кг145 ₽
Биметаллическая лента 19НХ 1.7х150 мм2 кг156 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Биметаллическая лента 20НГ 1.5х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.5х150 мм1,77 кг/м
77 руб. / кг
136,00 руб. / метр
Биметаллическая лента 24НХ 1.5х150 ммБиметаллическая лента 24НХ 1.5х150 мм1,77 кг/м
77 руб. / кг
136,00 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.5х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.5х150 мм1,77 кг/м
77 руб. / кг
136,00 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.3х100 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.3х100 мм1,02 кг/м
75 руб. / кг
76,54 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.4х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.4х100 мм1,1 кг/м
76 руб. / кг
83,52 руб. / метр